Фергюсон: достигнув превосходства, МанЮнайтед сыграл неаккуратно

0932bccb

Фергюсон Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» мистер Алекс Фергюсон остался недоволен действиями собственных подшефных в третьем тайме поединка Приза Великобритании с соседями из «Сити».

Основной инструктор «Манчестер Юнайтед» мистер Алекс Фергюсон остался недоволен действиями собственных подшефных в третьем тайме поединка Приза Великобритании с соседями из «Сити». Встреча закончилась со счётом 3:2, а британского консультанта сорвали 2 нага, упущенных после перерыва.

«Я полагаю, мы сыграли лучше, чем были действительно. После превосходства в 3 мяча футболисты сочли, что игра выполнена, и сбросили обороты. Конкурент, к тому же, раскачивал защиту в вере на наши ошибки. Мы сыграли неаккуратно и не должны были впускать голы», – приводят послематчевый приговор эксперта английские корреспонденты.